Калининград
Советский пр., 40Б
ор-р: Телевышка

Т:  (4012)   99-99-40

Новости

Квартиры в ЖК Белые озера-3 по честной цене от надежного застройщика

- Все новости -

Квартиры в ЖК Белые озера-3 по честной цене от надежного застройщика

В городской черте Калининграда в посёлке им. А. Космодемьянского начато строительство жилого комплекса "Белые озера-3". Это будет кирпичный дом с автономным отоплением в начале улицы Старшего сержанта Карташева, а если быть более точным, то в переулке Бодайбинском.

Поселок им. А. Космодемьянского относится к Центральному району Калининграда, в двух шагах от новостройки располагается школ, также есть местная поликлиника, детский сад, отделение банка и магазины, действует регулярный автобусный транспорт.

Недорогая стоимость квадратного метра в новостройке Калининграда обусловлена недооцененным потенциалом пос. им. А. Космодемьянского. По мере строительства цена, естественно, будет расти. Этому же будет способствовать приходящее к калининградцам понимание, что жить в экологичном месте лучше, чем в густо заселенных спальных районах.

Купить квартиру от застройщика в "Белых озерах" можно по ипотеке или воспользовавшись рассрочкой до конца строительства. Новостройка прошла аккредитацию в Сбербанке.

2016-12-24


- Все новости -