Калининград
Советский пр., 40Б
ор-р: Телевышка

Т:  (4012)   99-99-40

Новости

Квартиры от застройщика в ЖК Летний сквер

- Все новости -

Квартиры от застройщика в ЖК Летний сквер

В Московском районе Калининграда на ул. Летней, 14 начато строительство среднеэтажного жилого комплекса. Из-за своей близости к Летнему озеру и городскому скверу на его берегу комплекс получил название «Летний сквер».

Новостройка возводится в тихом и зеленом месте, представляя собой два односекционных пятиэтажных дома. Аккуратные кирпичные дома строятся по индивидуальным проектам высокого качества, в продаже однокомнатные квартиры площадью 37,5 кв. метров, трехкомнатные 58 кв. метров и 102,9 кв. метров в двух уровнях. Автономное отопление будет осуществляться от индивидуальных газовых котлов.

Дома будут сдаваться летом 2017 года. На начальном этапе можно купить квартиру от застройщика по выгодной цене - от 41333 рублей за квадратный метр. В пешей доступности поликлиника, школа, детский сад, мелкие и крупные магазины, остановки общественного транспорта на двух разных улицах.

Пока строительство только набирает темп, но уже несколько квартир забронировано. И скоро начнется их оформление по договорам долевого участия с обязательной регистрацией в органе юстиции Калининградской области.

Если вы планируете купить квартиру от застройщика в новостройке на улице Летней, то звоните сейчас, чтобы выбрать квартиру на подходящем вам этаже.

Застройщик: Региональный Департамент Недвижимости
Адрес: Калининград, Советский пр., 40б
Телефон: (4012) 53-33-32
Сайт: РДН39.рф

2016-04-06


- Все новости -