Калининград
Советский пр., 40Б
ор-р: Телевышка

Т:  (4012)   99-99-40

Новости

Департамент Недвижимости - стабильный партнер Сбербанка в сфере ипотечного кредитования

- Все новости -

Департамент Недвижимости - стабильный партнер Сбербанка в сфере ипотечного кредитования

Во вторник 24 ноября в главном офисе Сбербанка на Московском проспекте специалисты Департамента Недвижимости приняли участие в круглом столе с партнерами - агентствами недвижимости Калининграда.

Департамент Недвижимости является одним из приоритетных партнеров Сбербанка в сфере жилищного кредитования и по итогам предыдущего отчетного периода находится на втором месте по объему совместно проведенных ипотечных сделок.

У клиентов Департамента Недвижимости есть возможность получить полноценную консультацию от уполномоченного ипотечного брокера, прямо в нашем офисе на Советском проспекте, 40б мы помогаем собрать и оформить документы, а затем подать заявку в банк и быстро получить решение о выдаче кредита.

В Департаменте Недвижимости вы можете купить квартиру по ипотеке с господдержкой, ставка по которой составляет 11,4% годовых. Заявку можно и нужно подавать уже сейчас до конца года, а выбором жилья можно будет заниматься и в начале следующего.

Получить консультацию по ипотеки, а также произвести расчет ежемесячных платежей вы можете у нашего ипотечного брокера Оксаны Кушнаревой по телефону: +7-950-671-1137.

2015-11-25


- Все новости -