Калининград
Советский пр., 40Б
ор-р: Телевышка

Т:  (4012)   99-99-40

Новости

Новый сайт о недвижимости, новостройках и застройщиках Калининграда - Застройщики39.рф

- Все новости -

Новый сайт о недвижимости, новостройках и застройщиках Калининграда - Застройщики39.рф

В интернете появился еще один очень полезный ресурс для покупателей недвижимости - квартир в новостройках Калининграда. Актуальная информация о всех строящихся новостройках города и Калининградской области, а также информация о всех застройщиках собрана на сайте застройщики39.рф

Сайт имеет простую функциональную структуру. В разделе Новостройки Калининграда собраны жилые комплексы в Центральном, Ленинградском и Московском районах города, а также новостройки Гурьевского района, который занимает все более плотную позицию к Калининграду, и, возможно, когда-нибудь также станет одним из его районов.

В разделе Новостройки на побережье собраны строящиеся новостройки Светлогорска, Зеленоградска, Пионерского и Янтарного. Эти города курорты востребованы у покупателей квартир со всей России.

Также есть разделы Застройщики и Компании. В последнем собраны профессиональные участники рынка: агентства недвижимости, банки, оценочные компании, нотариусы. В последствии планируется включение в список управляющих компаний и др. заинтересованных организаций.

Жилые комплексы сопровождаются фотографиями хода строительства, которые могут добавлять, как администраторы ресурса, так и пользователи. К домам прикрепляются официальные документы, такие как: разрешение на строительство, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, проектные декларации с изменениями, генеральный план и пр.

Реализована возможность составления отзывов об объектах. В дальнейшем будет составляться рейтинг симпатий пользователей по новостройкам. Уже существуют разделы Топ-10 и Спецпредложения. Можно выбрать страницы по типу новостроек, например: таунхаусы или апартаменты.

Дополнительно к описанию застройщиков хранится архив уже построенных новостроек, новости компании и акции, которые автоматически прикрепляются к профилю застройщика и его проектам.

Для компаний - профессионалов рынка предусмотрена возможность пользования Pro-аккаунтом, который позволяет просматривать статистику, публиковать пресс-релизы и акции, добавлять доступные квартиры и массу других свойств.

Особенностью сайта Застройщики39 является журнал, в котором помимо новостей публикуются статьи на темы ремонта и обустройства квартир, купленных в сером ключе, развития городской инфраструктуры и ее влияния на цену квадратного метра в новостройках в различных районах Калининграда и много всего интересного и полезного.

Переходите на сайт http://zastroyschiki39.ru и наслаждайтесь актуальной и независимой информацией рынка новостроек Калининграда и побережья Балтийского моря.

2015-07-07


- Все новости -