Калининград
Советский пр., 40Б
ор-р: Телевышка

Т:  (4012)   99-99-40

Новости

Аренда спецтехники в Калининграде

- Все новости -

Аренда спецтехники в Калининграде

Компания «Спецтехника Калининград» предлагает услуги по аренде спецтехники в Калининграде по приемлемым ценам. Возможен заказ и выезд специальной техники в города Калининградской области. Обслуживание юридических лиц и физических лиц, выгодные цены на аренду спецтехники: автовышки 20 - 25 м, кран, манипулятор, экскаватор и др.

Наша техника надежна в эксплуатации. Наша компания предлагает в аренду японские вышки, они отличаются высоким качеством, а также большим удобством в использовании. «Спецтехника Калининград» имеет собственный парк специальной техники в собственности. Это позволит вам взять технику в аренду на выгодных условиях по недорогим ценам.

Компания "Спецтехника Калининград" также предлагает аренда автокрана в Калининграде. У нас можно взять напрокат технику, имеющую различную грузоподъемность и подходящую для выполнения любых видов работ.

Аренда спецтехники осуществляется вместе с водителем. Оплата происходит, как на почасовой основе, так и посменно. Наши водители - профессионалы, обладающие необходимыми документами и навыками. Оперативно подают технику к месту работ и не тратят лишнее время на подготовку и производство работ.

Если Вы затрудняетесь с выбором техники и не уверены, что именно Вам нужно, обращайтесь в нашу компанию по тел. (4012) 33-33-40 и на сайт: 333340.ru. Мы будем рады предоставить в аренду спецтехнику клиентам из Калининградской области.

2015-02-22


- Все новости -