Калининград
Советский пр., 40Б
ор-р: Телевышка

Т:  (4012)   99-99-40

Новости

Изучение спроса на квартиры ЖК Белые озера-2 в Калининграде

- Все новости -

Изучение спроса на квартиры ЖК Белые озера-2 в Калининграде

Поселок А. Космодемьянского находится в черте Калининграда по дороге в Балтийск. Удачное расположение и предпосылки к росту предопределили его развитие в прошлом году. Здесь активно строятся новые жилые комплексы калининградскими и петербургскими застройщиками — это дает новый импульс развитию поселка.

Здесь уже есть школа и детский сад, аптеки и поликлиника. Не ощущалось недостачи и магазинов, и торговых центров. Благодаря строительству новых домов стал меняться и социальный состав населения поселка. Сейчас частенько можно встретить гуляющих молодых мам с колясками и детей на детских площадках.

Муниципалитет также старается улучшить инфраструктуру поселка. На территории пруда на ул. Алданской обещают создать полноценную зону отдыха. Здесь же открыт новый детский сад. Уже начато строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса.

Транспортное обеспечение этого пригорода Калининграда работает вполне доступно: здесь функционирует несколько маршрутов общественного транспорта. На въезде в поселок заработал светофор, что хорошо сказалось на безопасности дорожного движения и времени в дороге.

Если сбудутся амбициозные планы «Автотора», то поселок ждет великий прогресс. Грандиозный проект включает строительство инженерного и научно-образовательного центров, IT-парка, а также жилого массива на несколько тысяч жителей.

Развитая инфраструктура, доступный транспорт и качественное современное жилье — уже сейчас делают пос. А. Космодемьянского одним из привлекательных районов Калининграда.

Департамент недвижимости продает квартиры в новостройках поселка от нескольких застройщиков без какой-либо комиссии, а также является со-инвестором проекта ЖК «Белые озера» на ул. Ст. Серж. Карташева, I-ая очередь которого уже сдается.

Если вы хотите сэкономить средства при покупке квартиры в начале строительства, то у вас есть такая возможность в ЖК «Белые озера-2» - это два односекционных 5-этажных дома, звоните нам прямо сейчас и мы будем рады рассказать обо всех деталях строительства и планировках квартир.

2014-11-20


- Все новости -