Калининград
Советский пр., 40Б
ор-р: Телевышка

Т:  (4012)   99-99-40

Новости

Продажа квартир в новом доме по ул. Юбилейной - Ю. Гагарина

- Все новости -

Продажа квартир в новом доме по ул. Юбилейной - Ю. Гагарина

С каждым годом преображается улица Юрия Гагарина. На всем ее протяжении от самых Королевских ворот до ул. Орудийной вырастают всё новые дома.

Одним из последних был комплекс "Вальдау", для дольщиков которого удачно разрешилась ситуация благодаря Правительству области. Поэтому ул. Юрия Гагарина, начинающая походить на настоящий проспект, становится благополучным и перспективным райном.

Одним из первых был ЖК "Королевский", построенный на месте автоколонны рядом с Королевскими воротами. Мы принимали активное участие в реализации квартир в этом доме. И тогда оценили большой потенциал застройки на данной улице.



Сейчас мы представляем выход на рынок нового объекта, обладающего всеми обязательными и не совсем требованиям комфорт-класса: автономное отопление, просторные кухни, лоджии с панорамным остеклением, утепленный вентилируемый фасад, подземный паркинг, огороженная благоустроенная территория.

Всё это доступно в новостройке по улице Юбилейной.
Предложение состоит из одно-, двух- и трехкомнатных квартир различной площади и планировочных решений. Сдача дома будет происходить поэтапно. Первая очередь из первой секции должна принять своих хозяев уже в 2013 году.

2013-02-21


- Все новости -